Под фразой "Абонемент" либо “месяц групповых занятий” мы имеем в виду 8 состоявшихся уроков в данной группе.
Состоявшимся урок считается, если у группы, в которую зачислен студент, состоялось занятие. Пропуск занятия без какого-либо предупреждения, либо уважительной причины ведёт к тому, что занятие считается посещённым.
Правила отмены уроков
Сначала очевидное - да, мы пересчитаем ваш абонемент* буквально по щелчку пальца, если с вами вдруг приключится какого-то рода недуг/болезнь/временная утрата мобильности, командировка, отпуск или иное обстоятельство, которое объективно не позволит вам присутствовать на занятии и которое вы способны подтвердить с помощью документа.
Будь то справка, командировочный лист, билеты на самолет/поезд, как только мы получим это от вас - мы будем считать причину вашего неприсутствия на занятии уважительной.
Однако, все мы с вами люди, и твёрдо знаем, что помимо объективных, есть ещё и субъективные причины невозможности присутствия на уроке, которые, хоть и не являются уважительными, но подчас могут быть весомее оных. Мы называем это предупреждением.
Если вы чувствуете, что заболели, но не хотите ходить по больницам из-за банальной простуды или повышенной температуры - вы можете просто сфотографировать нам свой градусник на фоне грустного лица.
Если вас одолели проблемы личной/публичной жизни и остаток месяца вы хотите провести дома, в тишине и покое - вы можете нам честно об этом написать.
Словом, если причина вашего неприсутсвия на уроке осязаема, существенна для вас и вы можете с нами этим поделиться - то мы пойдём вам на встречу и произведем нужные манипуляции над вашим абонементом в вашу пользу.
Однако помните, что предупредить нас является обязательным для этого условием. Поэтому данное обстоятельство и зовётся предупреждением.
Предупредить нас вы можете заполнив специальную форму, которая находится в самой шапке этой страницы. Пожалуйста, имейте в виду - перерасчет и возврат средств за непосещённые уроки возможен только в случае уважительной причины пропуска.
Резюмировать вышенаписанное можно следующим образом:
1. Абонемент на месяц групповых занятий состоит из 8 уроков
2. Состоявшееся занятие по умолчанию считается посещённым для студента
3. Сберечь своё занятие в случае, если вы по определённым причинам не можете на нём присутствовать можно путём краткого, но ёмкого изложения причины своего неприсутсвия в форме оповещения (что находится на этой странице, вверху).
4. Данные правила распространяются исключительно на занятия в группах
5. Возврат денежных средств возможен только в случае наличия документа подтверждающего вашу объективную невозможность присутствовать на уроке
Мы верим, что коммуникация и понимание - это ключ к долгосрочному и эффективному сотрудничеству. А это, поверьте, наша самая большая мечта
Вечно ваши
̶З̶о̶л̶о̶т̶ы̶е̶ ̶Ч̶а̶ш̶и̶
S!E team